Кто может признать договор незаключенным: только стороны договора или любое заинтересованное лицо?
Кто может признать договор незаключенным: только стороны договора или любое заинтересованное лицо? Перелистал весь гражданский кодекс и ничего не нашел по этому поводу. Вот по ничтожным сделкам сказано, что применить последствия ничтожности могут любые заинтересованные лица, а кто может признать незаключенным договор ничего не нашел. Заранее благодарен.
Если вас интересует правовой ликбез, то перелистайте ГК еще раз.Мы помогаем разрешить конкретную ситуацию, а не удовлетврять за счет своего времени ваше праздное любопытство.