Как развестись, находясь на расстоянии 7000 км и не желая продолжать отношения по телефону?
Проживаем за 7000 км друг от друга, совместный ребенок проживает с матерью. Последний раз виделись год назад. Мало того это все длится уже 5 лет, встречи раз в год. Я не хочу жить где она, она не хочет жить там где я.Смысла в отношениях по телефону не вижу. Развод давать не хочет. Как развестись?
Лучший ответ
Для участия в суде ездить туда не обязательно, можно решить все письменно (если составить грамотно иск, в котором суд найдет все ответы на возникающие по ходу рассмотрения дела вопросы.)
Если нужна помощь в составлении такого иска, обращайтесь - поможем.
Мне не понравился Ваш ответ.
При наличии общего несовершеннолетнего ребенка развестись вам можно только через суд вне зависимости от согласия( несогласия) жены. Подавайте исковое заявление о расторжении брака в мировой суд по месту жительства жены.
Мне не понравился Ваш ответ.