У нас есть совместный ребенок, но совместное проживание нам уже двоим не в радость.
У нас есть совместный ребенок, но совместное проживание нам уже двоим не в радость. Мы ругаемся, переодически деремся, говорим друг другу о недостатках и т.д ( ( ( (Вообщем хочу развестись, а он не хочет, так как он боится что ребенок останется у меня!
Лучший ответ
Уважаемая Яна ! Подавайте заявление о расторжении брака в суд. Суд даст вам время для примирения до трех месяцев. После истечения этого времени при вашей настойчивости суд брак расторгнет. Может быть у Вас все нормализуется, тогда просто в суд не ходите и все. Брак сохранится. Подумайте. Удачи
Если надумали, то подавайте на развод, если вы согласны, то несмотря, что ребенку нет года вас могут развести, а если муж не будет согласен, то суд может удовлетворить его требование и до достижения ребенка года вас не разведут.