Может ли ЖКХ отключить электроэнергию за неуплату коммунальных услуг?

Вопрос №7297061 из г. Искитим
опубликован 04.07.2015, 04:01
Может ли жкх отключить электроэнергию за неуплату коммунальных услуг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Может, если за электроэнергию тоже долги. Всего хорошего

04.07.2015, 04:17

За эл.энергию нет долгов. и отключили без предупреждения

04.07.2015, 04:39

Здравствуйте! это незаконно. жалуйтесь в прокуратуру. Всего хорошего

04.07.2015, 04:44