Обязан ли мой брат выплачивать пособие и ребенку и ей до конца своей жизни?

У меня брат разводится с женой. Она работает на рынке без трудовой книжки, получается так что она официально вообще не работает. Обязан ли мой брат выплачивать пособие и ребенку и ей до конца своей жизни? И в каких размерах?
Лучший ответ

Брат обязан выплачивать алименты на содержание ребенка до достижения ребенком 18-летнего возраста. Размер -25% от всех видов дохода или в твердой денежной сумме.