Как я смогу доказать что у нас с ним отношения, если что-то пойдет не так?

Мне 22 года, я встречаюсь с 16 летним парнем. Мы друг другу доверяем, но у меня есть вопрос, какие могут быть последствия, если у нас будет секс. Это приравнивается например к педафилии или совращению малолетних? Как я смогу доказать что у нас с ним отношения, если что-то пойдет не так?

Лучший ответ

Добрый день!

В соответствии со ст.134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального

характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

(в ред. Федеральных законов от 25.06.1998 N 92-ФЗ, от 08.12.2003

N 162-ФЗ) Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные

лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом,

заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

N 162-ФЗ)

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или

лишением свободы на срок до четырех лет.

Вам нечего опасаться если у вас все добровольно!