Получила заочное решение суда после конфликта с заемщиком - что делать?
Я занимала деньги в долгу физического лица, писала расписку. Платила проценты как положено. Потом между нами произошел конфликт. Не по моей вине. Я попросила извинения моей семье и мне. Мне было в этом отказано. Я тоже пошла в наступление, и сказала, что не отдам деньги, пока мы не получим извинения. Заемщик обратился к коллекторам. Звонки, смс-ки, я не отвечала. Потом они объявили меня в розыск. Всем моим друзьям писали, на все сайты. Потом отстали. И вот вчера получила письмо из суда. Суд прошел без меня и вынес заочное решение. Что я должна делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо подавать заявление об отмене заочного решения суда (ст. 237, 238 ГПК РФ).
Если необходима помощь, обращайтесь в личную переписку.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!