Как правильно составить расписку в получении денежных средств за покупку дома
Как правильно составить расписку в получении денежных средств за дом, я покупаю дом 29.06.2015 передали наличными часть суммы (132 тысячи рублей, а сегодня отдаю оставшуюся сумму) 800 тыс. рублей, Как правильно взять расписку, за общую сумму или две расписки в одной будет прописана 132 тыс. а в другой 800 тыс.? В договоре купли продажи указано что я должна передать продавцу сумму 132 тыс до подписания договора.
Лучший ответ
Две расписки должно быть: до подписания и после с оставшейся суммой.