Как получить завещание у нотариуса без свидетельства о смерти завещателя?

В свое время на меня было составлено завещание. После смерти завещателя я пытаюсь получить завещание у нотариуса (второй экземпляр был утерян). Но для этого необходимо свидетельство о смерти. Я не являюсь родственником завещателя, поэтому ЗАГС мне не выдает свидетельство о смерти. Как мне можно получить св-во о смерти или завещание у нотариуса.
Лучший ответ

В данном случае обращайтесь с жалобой в нотариальную палату либо суд.

Здравствуйте! В судебном порядке решайте вопрос, суд сам запросит необходимые документы