Москва, 04.07.2015, 08:59

Срок зачисления денежных средств на счет взыскателя в исполнительном производстве при наличии всех данных о должнике

Вопрос №7297849 из г. Москва
опубликован 04.07.2015, 08:59
Скажите, пожалуйста, в течение какого срока денежные средства поступят на счет взыскателя с момента возбуждения исполнительтного производства, в случае, если все сведения о должнике (юр. лицо - страховая компания) изветсны и денежные средства на счетах есть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Срок исполнительных действий 2 месяца

04.07.2015, 09:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А денежные средства оже поступят на мой счет к концу указанного срока?

04.07.2015, 09:02

А вот это - вопрос к судебным приставам, как быстро они отреагируют.

04.07.2015, 09:04

К сожалению, данный срок не является пресекательным, всё зависит от работы самого пристава

04.07.2015, 09:04