Во время больничного можно уволится за один день?
Лучший ответ
Общий порядок увольнения по собственному желанию прописан в статье 80 ТК РФ . Предупредить работник обязан не менее чем за две недели. Исключение составляют случаи, когда невозможно продолжать работу в силу ряда причин (выход на пенсию, поступление в образовательное учреждение, в связи с переводом супруга-военнослужащего в другую местность и т.п.).
В один день можно уволиться и по договоренности с работодателем.