Скажите пожалуйста можно ли уволится по собственному желанию во время больничного.
Здравствуйте! Уволиться по собственному желанию можно в любое время, Однако необходимо предупредить работодателя за 14 дней до увольнения.
Здравствуйте, вы должны уведомить работодателя о предстоящем увольнении за четырнадцать дней. Подать заявление можете и в период больничного.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Да, конечно же вы вправе уволиться во время больничного. Вам следует уведомить работодателя об увольнении за две недели.
Доброго времени суток!
Безусловно, работник имеет такое право, уведомив работодателя за 14 календарных дней
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. В таком случае вам нужно уведомить работодателя за 2 недели до увольнения подав заявление. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток! Конечно, можете.
Посоветовала бы Вам подать в 2 экземплярах заявление об увольнении за 2 недели, на втором из них возьмите отметку о принятии.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п.) или за более подробной письменной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте в личные сообщения!
Всего доброго!