К нам пришли люди, не представились кто они и потребовали временную регистрацию по этому адресу, где мы снимаем комнату.

Меня зовут Алёна. Мы с семьёй снимаем комнату в общежитии уже второй месяц. К нам пришли люди, не представились кто они и потребовали временную регистрацию по этому адресу, где мы снимаем комнату. Сказали если через десять дней не будет регистрации, то будут составлять акт. Меня интересует вопрос, действительно ли нужна временная регистрация? Заранее спасибо, с уважением Алёна.
Лучший ответ

Во первых, вы не проверили документов вам даже не ясно что за личности предьявляют вам такие требования, в0-вторых, регистрация по месту пребывания необходима!!! если ее не будет это чревато штрафом.