Как отозвать генеральную доверенность и признать недействительной сделку по переоформлению недвижимости, сделанную невесткой обманным путем?
У меня такой вопрос. Невестка обманным путём сделала генеральную доверенность, минуя прямых наследников, переоформила недвижимость на свою дочь. Можно ли отозвать генеральную доверенность и признать сделку недействительной?
Во-первых, доверенность сделала не невестка, а собственник.
Во-вторых, с учетом того, то доверенность оформлялась в нотариальном порядке, доказать, что собственник действовал под заблуждением весьма сложно. Это можно сделать если собственник находился в таком психическом состоянии, при котором не мог понимать своих действий.
Нужно доказать, что она обманном путем сделала доверенность.Если есть доказательства обращайтесь в суд.