Возможно ли отозвать нотариальное согласие и по каким причинам это допустимо - особенности односторонних сделок и возможность признания недействительности.

Может ли и по каким объективным причинам лицо нотариально давшее согласие отозвать его? (Вроде получается односторонняя сделка и не доверенность.), или можно признать уже состоявшуюся сделку недействительно?
Лучший ответ

может как дать согласие нотариально, также может его и отозвать. Для признания недействительности сделки нужны основания

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Смотря какие причины вы считаете объективными

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Если сделка еще не зарегистрирована можно отозвать согласие.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!