Что делать, если не можешь вернуть долг в микрофинансовой организации?
Брал в микрофинансовой организации 15000 рублей. Месяц назад. На днях меня сократили платить нечем.. звонят каждые пол часа требуют вернуть. Что делать? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите официально заявление, что платить не отказываетесь, но не имеете возможности.
Просите рассрочку.
Вы мне очень помогли, спасибо!