Как исключить отца из квартиры без его согласия при совместной собственности сестры и матери?
Как мне выписать отца из квартиры без его сргласия, если собственником квартиры являются я моя сестра и мать. Жизнь с ним просто невыносима. Он пьет распускает руки и вообще держит всех в страхе. В милиции ни чего с этим делать не хотят. Мне просто больше не куда обратиться. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.