Как отказаться от платежей управляющей компании за не выполнение условий договора и оформить это юридически
Течет крыша уже третий год. Квитанции оплачиваю регулярно, но все уже надоело. Можно ли отказаться от платежей управляющей компании за не выполнение условий договора. Как это правильно оформить юридически. Так же управляющая компания отказывается делать ремонт техэтажа ссылаясь на то что жильцы дома должны на ремонт собрать деньги. На техэтаже нигогда не делался до этого никакой ремонт, только подписывались липовые акты по подготовке дома к определенному периоду.
Вам лучше написать подробную жалобу по ситуации в прокуратуру