Как доказать факт проживания сына с отцом в квартире, где он имеет долю, но не прописан, и как это влияет на уплату госпошлины на наследуемую долю?

Как можно доказать факт проживания сына с наследодателем (отцом) в квартире, в которой сын имеет 1/3 долю, а прописан в другом месте. В квартире отца сын проживает более 10 лет, сейчас является наследником доли отца и у нас возник вопрос об уплате госпошлины на наследуемую долю. Тоесть сын живёт в этой квартире, имеет долю, но не прописан.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Представляйте справку от жилищных органов , либо устанавливайте юридический факт через суд -

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Достаточно будет коммунальных платежей, показаний соседей.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!