Как получить возврат средств за неоплаченные счета по электроэнергии в случае банкротства поставщика
если ваша фамилия указана в чеках то вы вправе требовать чеки, направьте письменный запрос в контору с требованием и припугните судом и взысканием морального вреда, также можете написать претензию в контору,в двух экземплярах, и направить ее в контору, по почте с уведомлением, в ней укажите свои требования и сроки и тоже судом припугните, а заодно направьте хозяину письмо и потребуйте доверенность генеральную, и потом можете их бомбить как хотите и деньги требовать и в суд подать и прокурору
Предъявлять требования может лишь лицо на которого оформлен договор на оказание услуг (собственник)
А если я просто оплатил не на тот счет? но имею чеки с моей фамилией
при оплате всегда пишется - за что оплачено..что у вас написано...? не может быть оплаты ни за что....
в чеках же указан должен счет по нему и платежи, и так бы вам уже давно претензии прислали