Несправедливое поведение органов ГИБДД - повторное остановление и составление пустого протокола

Ситуация такова. В прошлом году в селиванихинском кругу это егорьевский район. Нас (водителья и рядом я)остановил сотрудники ГИБДД 14 батальона И НЕ ЗА ЧТО СОСТАВИЛИ ПРОТОКОЛЬ И ЗАСТАВИЛИ ПОДПИСАТЬ ПУСТОЙ ПРОТОКОЛЬ. КОГДА НЕ ХОТЕЛИ ПОДПИСАТЬ УГРОЖАЛИ ЧТО ЕШЁ ХУЖЕ БУДЕТ ЯКОБЫ ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТЬ ПРОСТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ В СВЯЗИ УКРАИНСКИМИ СОБЫТИЯМИ. И МЫ ПОДПИСАЛИ А ПОТОМ НАМ ПРИШЛО БУМАГА ИЗ СУДА ЗА НАРУШЕНИЕ; водителью 3000 а мне 500 рублей оштрафовали. ТЕПЕРЬ СЕГОДНЯ ОПЯТЬ СОТРУДНИКИ ЭТОГО ОРГАНИЗАЦИИ ОСТАНАВЛИВАЕТ И СОСТАВИЛИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О НАРУШЕНИЯХ. Тоже самая ситуация копию не дают заставляеть подписать пустую бланку. Этот раз говорять что это профилактика никаких штрафов не будет. Они же беспредельничает. Как быть?

Лучший ответ

Обращайтесь в прокуратуру.

Большое спасибо.

Никто не сможет заставить Вас подписать пустые бланки... Если Вы сами этого не сделаете.

Любые насильственные действия и угрозы со стороны правоохранительных органов являются преступлением, и подлежат проверке со стороны Следственного комитета Прокуратуры.

Держите под рукой наготове номера телефонов СК Прокуратуры и обращайтесь в нужный момент -