Аварийный дом - выкуп за 11000 рублей за квадратный метр и отказ от переселения - законно ли это?
Добрый день! При расселении обязаны предоставить равноценное жилье в том же населенном пункте либо большее жилье, но с доплатой.
Наталья, мы с коллегами уже больше года занимаемся этим вопросом. Поэтому точно знаю, что всё, что Вам предлагают незаконно и можно оспорить в суде. Правда, надо дойти до Москвы. Здесь у нас сами знаете как вопросы решаются.
Поэтому или надо действовать решительно и последовательно или отдаться на волю чиновников.
Обращайтесь. В силу понятных обстоятельств подробности расскажу в личке. Также можете найти соответствующие группы в соцсетях, там мы тоже даем советы.