Возможна ли оформление недвижимости как дарственной на родственника с последующим ее аннулированием без его ведома?
Могу ли я оформить свою недвижимость, как дарственную, на своего родственника, а потом, без его ведома аннулировать эту дарственную?
Лучший ответ
Если заключите договор дарения, "аннулировать" его потом без волеизъявления одаряемого Вы не сможете.
Благодарю за потраченное время!
Нет!
Юридически это невозможно!