Необходима ли перерегистрация собственника в ЕИРЦ (сейчас квартплата приходит на имя прежнего хозяина)?
Имею в собственности квартиру. Сама прописана и проживаю в другой. Необходима ли перерегистрация собственника в ЕИРЦ (сейчас квартплата приходит на имя прежнего хозяина)? Как будет происходить расчет квартплаты при наличии у меня другого места прописки?
Лучший ответ
Марина, здравствуйте! Да, Вам необходимо открыть ллиц. счет на себя, предоставив в бухгалтерии свидетельство о гос. регистрации права собственности. Если в квартире не будете зарегистрированы, но платить придется 100 процентов, как за второе жилье.
С уважением,
Харченко О.В.