Проблема с возвратом денег за не оказанную услугу при бронировании отдыха в Должанской
У нас возникла проблема возврата денег за не оказанную услугу. Как быть не знаем. Мы живём в Мурманске и через знакомых забронировали и оплатили отдых за 30 дней в Должанской. Но по приезду обнаружилось, что условия проживания совсем не соответствуют обещанным. Приняли решение о переезде, но за оставшиеся дни нам отказываются возвращать деньги. Договора не было составлено. Как быть?
Лучший ответ
Обращаться в суд и взыскивать, как неосновательное обогащение.