Комиссия при возврате денег за не оказанную услугу на АЗС - законно ли это?
А имеют ли право на АЗС снимать комиссию при возврате денег за не оказанную услугу? Ситуация такая: как обычно подъехали к колонке, вставили шланг, оплатили безналом по банковской карте, но колонка не сработала и услуга не была оказана! Кассир провела операцию-возврат денег, но на чеке возврата не полная сумма! И еще приложен чек с суммой около 100 рублей. (как я понимаю это комиссия) Подскажите это законно? Услуга не была оказана, доставили неудобство и еще деньги не все прошли на возврат! Да и еще сказали, что деньги вернуться от 5 дней до 3 месяцев!
Лучший ответ