Оформление договора и согласование собственниками - необходимость при съеме жилой площади в коммунальной квартире на срок до 3 месяцев
Нужно ли заключать договор для снятия жил. площади по найму, до 3 х месяцев, в коммун. Квартире? И нужно ли согласовать со всеми собственниками эту сделку?
Лучший ответ
Согласовывать обязательно, как и договор, просто он не регистрируется в УФРС
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!