Москва, 14.05.2019, 06:17

Как найти машину после продажи по доверенности - затруднения и возможные решения

Вопрос №15761928 из г. Москва
опубликован 14.05.2019, 06:17
Лет 10 назад продала машину по генеральной доверенности на куплю продажу. Года 4 назад меня нашли по телефонному номеру и попросили придти к нотариусу переоформить доверенность я так и сделала. Теперь мне приходит квитанция об уплате транспортного налога и пеня с прошлого года. Номер машины я уже не помню и кому продавала незаписала. Что мне теперь делать как искать у кого находится моя машина? . эл. адрес olga1975.05@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Необходимо обращаться в ГИБДД с запросом, авто найдут по Вашем паспортным данным, далее подавать заявление о снятии с регистрационного учета в связи с продажей или по иным обстоятельствам. Другого варианта не т, так и будете налоги и штрафы платить.

14.05.2019, 09:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Вопрос легко решаем.

14.05.2019, 06:21

Идите к нотариусу, получите данные авто через копию доверенности.

Подайте заявление в ГИБДД о снятии авто с учета ввиду его утраты.

14.05.2019, 08:39

А если я в данный момент проживаю в другом городе могу ли я это сдесь сделать?

14.05.2019, 12:02

Думаю да. Самый простой способ обратиться и узнать.

19.05.2019, 21:17