Как найти машину после продажи по доверенности - затруднения и возможные решения
Добрый день. Необходимо обращаться в ГИБДД с запросом, авто найдут по Вашем паспортным данным, далее подавать заявление о снятии с регистрационного учета в связи с продажей или по иным обстоятельствам. Другого варианта не т, так и будете налоги и штрафы платить.
Вопрос легко решаем.
Идите к нотариусу, получите данные авто через копию доверенности.
Подайте заявление в ГИБДД о снятии авто с учета ввиду его утраты.
А если я в данный момент проживаю в другом городе могу ли я это сдесь сделать?
Думаю да. Самый простой способ обратиться и узнать.