Проблемы с разделением дома - Как узаконить доли и оформить пристройку?
ЕСЛИ ВЫ НЕ БРАЛИ РАЗРЕШЕНИЕ И СОГЛАСОВАНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО-ЭТО САМОВОЛЬНОЕ СТРОЕНИЕ. УЗАКОНИТЬ СТРОЕНИЕ МОЖНО ТОЛЬКО В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ ПРИ НАЛИЧИИ СОГЛАСИЯ ВСЕХ СОБСТВЕННИКОВ.
1. СТРОИТЕЛЬНО ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА.
2. ЗАКЛЮЧЕНИЕ СЭС.
3. ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПОЖАРНИКОВ
4. СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ ВСЕМИ СОБСТВЕННИКАМИ О РАЗДЕЛЕ ДОЛЕЙ.
5. В СУД СОСЕДЕЙ (ПОДТВЕРЖДАЮТ, ЧТО ПОСТРОЙКА ИМ НЕ МЕШАЕТ)
6. ИСК В СУД.
ВОЗМОЖНО БУДЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ И ВЫ РЕШИТЕ СВОЙ ВОПРОС.
ДУМАЮ БЕЗ ЮРИСТА В ВАШЕМ ГОРОДЕ ВЫ НЕ ОБОЙДЁТЕСЬ Т.К. ОТВЕТЧИКОМ БУДЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ ВАШЕГО ГОРОДА. СОГЛАСОВАНИЯ ТАК ЖЕ СДЕЛАТЬ НЕ ПРОСТО.
УДАЧИ!!!!
Позвоните и я дам полную консультацию...это бесплатно