Могут ли приватезированные квартирные владельцы выписать сына без его согласия, учитывая их жалобы на него?
Приватезированая квартира хозяин дед прописаны бабка мать сын могут ли они выписать сына без его ведома и согласия? С учотом что они пишут на сына кучу жалоб (фиктивных) начиная от милицыи заканчивая психбольницей.
Лучший ответ