Где узнать информацию о дне рождения и смерти деда для оформления наследства?

У меня умер папа дед тоже умер когда меня еще не было, нужно оформлять наследство, нотариус просит принести свидетельство о смерти дубликат, я ни день рождения ни день смерти деда не знаю, скажите где узнать эту информацию, родственников мало и то не общаемся.
Лучший ответ

В отделе ЗАГС по последнему есту жительства деда интересовались?

спасибо Вам :)

Здравствуйте!

спрашивайте у родственников, знакомых, мы точно не знаем где и когда умер ваш дед

Вы не наследница после смерти деда. Отец наследник. Вы принимаете наследство после смерти отца.