Проблема с родственниками - задолженность по коммунальным услугам и ущерб в квартире, что делать?
У меня вопрос: когда умерла бабушка мы разрешили родственникам жить в ее квартире (оплачивать только ком. услуги). Они прожили там более 5 лет. Сейчас им родители предоставили жилье и они съехали с нашей квартиры оставив долг по коммуналке 12000 и квартира находится в плачевном состоянии. Родственники от нас скрываются. Как нам быть?
Лучший ответ
Здравствуйте!
если у вас нет никакого договора с родственниками. то получить что либо будет трудно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!