На меня во дворе многоэтажного дома, набросилась нетрезвом состоянии моя соседка, нанесла попои, оскорбляла нецензурной бранью

На меня во дворе многоэтажного дома, набросилась нетрезвом состоянии моя соседка, нанесла попои, оскорбляла нецензурной бранью, обзывала, угрожала убийством моих детей и меня, на почве ненависти к моей нации, мне нанесли телесные повреждения, вред нравственного и психологического хорактера, после чего находилась на стационарном лечении у психиатра, все справки приложены к моему заявлению, которое я написала в милицию, мне отказали возбуждении уголовного дела, в связи с отсутствием состава преступления, обьяснили что мое заявление передали в суд, для частного обвинения, но из суда я не получала никакого уведомления, уже более шести месяцев.
Лучший ответ

Предлагаю Вам обратится в тот суд, куда сотрудниками милиции было направлено Ваше заявление и выяснить решение по данному заявлению. Если такого заявления в суд не поступало, то возможно подача другого заявления непосредственно в суд, либо обжаловать решение ОВД в прокуратуру, если не согласны с решением вынесенном по вашему заявлению ОВД.