Должен ли я платить какие либо деньги, за использование всего выше перечисленного в своем журнале
Могу ли я выпускать журнал о определенной компьютерной игре, используя ее изображения, картинки, другие фразы и названия используемые в ней, а так же название самой игры в качестве названия журнала, бесплатно? Должен ли я платить какие либо деньги, за использование всего выше перечисленного в своем журнале, разработчикам игры или же я могу этого не делать?
Если на данную игру игру зарегистрирована авторское право, то вы обязаны получить разрешение от правообладателя на ее использование.
Если нет, то можете использовать, хотя это не очень этично.