Михайловка, 04.07.2015, 17:43

Какие действия необходимо предпринять, когда невозможно найти регистрацию для подачи документов на гражданство в рамках программы переселения соотечественников?

Вопрос №7300901 из г. Михайловка
опубликован 04.07.2015, 17:43
Мы (муж жена реб-7 лет) по программе переселения соотечественников получили рвп, на данный момент находимся в пвр с временной регистрацией, с которой не можем подать на гр. (рвп получили в феврале 2015), не можем найти регистрацию для подачи документов на гражданство, и что делать? Помогите уже просто руки опускаются.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Юлия! Найдите съемное жилье, собственники которого, готовы будут Вам оформить временную регистрацию. Многие жилье сдают, я даже не понимаю, почему у Вас эта проблема возникла.

04.07.2015, 19:10

Вы должны быть зарегистрированы там где фактические проживаете. В противном случае, ваше РВП может быть аннулировано.

14.07.2015, 22:07

Мы как раз и занимаемся поисками такого жилья с февраля, никто не готов нас регистрировать,вернее нас с мужем есть возможность зарегистрировать , но только не ребенка, вот и все ответы от собственников жилья!

05.07.2015, 09:30

Юлия, юриста сайта не могут найти Вам такое жилье. Вы должны сделать это сами.

05.07.2015, 11:57

Я у вас не жилье спрашивала! а консультируюсь можно-ли как-то по другому, возможно есть какие-либо другие варианты о которых мы не знаем!

07.07.2015, 09:12