Мать одиночка столкнулась с проблемой отказа в детском саду - куда обратиться и что делать?
СКажите пожалуйста что нам делать? Если я мать одиночка а моему ребёнку 2.4 нас не хотят брать в детский сад! куда нам обращаться? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в отдел образования, министерство образования области, прокуратуру.