Строители затопили соседей снизу - как взыскать ущерб и избежать судебных разбирательств?
Строители затопили соседей с низу и отказываются платить по экспертной оценке.
Я как собственник жилья готова компенсировать ущерб соседям без судебных разборок.
Как взыскать ущерб со строителей, с которыми заключен договор на ремонт квартиры. В договоре есть пункт:» Риск случайной гибели или случайного повреждения результата работы до ее приемки Заказчиком несет Подрядчик, после приемки – Заказчик.». Акт еще не подписан.
Лучший ответ
Возьмите со строителей расписку
Благодарю Вас за полезную консультацию!