Возможно ли в судебном порядке осуществить разделение двухкомнатной квартиры, принадлежащей в трех долях, несмотря на противодействие других участников?
Возможно ли в судебном порядке сделать размен двухкомнатной квартиры в которой у меня 1/3?
Дело в том, что квартира в трех долях между мной, моим отцом и братом. Брат бывший наркоман, болен гепатитом С, сейчас очень крепко пьет. Отец его жалеет и потакает всем его решениям, квартира - проходной двор. Я хочу поменять квартиру так, чтобы им досталась некая жилплощадь соответствующая по стоимости их 2/3, а мне деньги. Они против размена. Реально ли обязать их разменять жилье по суду?
вы можете только продать свою долю
разменять по суду жилье нельзя