Продолжительно оформление св-ва на право собственности после покупки квартиры в новостройке без прописки - возможность штрафа
Купили квартиру в новостройке. Строительство затянулось на 8 месяцев. Потом выдали ключи и ещё 1,5 года не выдавали св-во на право собственности. Всё это время мы жили без прописки. Грозит ли нам штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте. Попытайтесь обжаловать решение ФМС в суде.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!