Можно ли оспорить сумму долга перед банком после вынесения судебного приказа?

Можно ли оспорить сумму долга перед банком, если уже вынесен судебный приказ? Общая сумма кредита 120 т. р, оплачено около 100 т. р, в связи с потерей работы и дальнейшей сложной фин. ситуацией, кредит не платился 1,5 года, ни звонков ни писем не поступало, сейчас пришел приказ судебный, в нем сумма 210 т. р.
Лучший ответ

можно подать возражения в суд, судебный приказ будет отменен

Оспорить можно