LSN Messenger
Уфа, 04.07.2015, 20:44

Можно ли договор составлять самим и регистрировать в МФЦ?

Вопрос №7301836 из г. Уфа
опубликован 04.07.2015, 20:44
Можно ли договор мены регистрировать в МФЦ? Зараннее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы клиентом точно не являетесь, а используете наши мозги в целях формировария контента на своем сайте.

И, кстати, прекратите заспамлять мою электронную почту своими дурацкими предложениями поучаствовать на вашем сайте!!!

04.07.2015, 21:15

Господину Протасову можно только оплачивать потраченное нами на него время и контент для своего сайта искать в другом месте.

04.07.2015, 20:44
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

На свой вопрос я ответа не получил.

04.07.2015, 20:46

Вы его никогда не получите, пока не оплатите по повышенным коммерческим тарифам.

04.07.2015, 20:48

Юристы и адвокаты дают бесплатно ответы в целях формирования клиентской базы

04.07.2015, 21:13

А кто такой протасов???

04.07.2015, 22:31

Свою фамилию следует писать с заглавной буквы.

04.07.2015, 22:35