Нотариус не учел денежный вклад в свидетельстве о наследстве - ошибка, жульничество или иное?
Это у меня мало вимательности, но много доверчивости. Дело в том, что свидетельства выдавал сам нотариус. И зачем-то продиктовал мне номер этого счёта. Может быть, нотариус хочет заработать на ещё одном свидетельстве (первые два обошлись мне в 2000 рублей) ?
вы писали заявление о выдаче 1 св-ва на все?
Нет. Были выданы 2 бумаги: 1) на квартиру и 2) на вклады (среди которых актуального счёта и не оказалось).
это невнимательность помощника