Возражения ответчика на иск о признании бывшего мужа недееспособным - опровержение доводов родственников и указание на отсутствие ухаживания с их стороны
Я самостоятельно пишу возражения ответчика на иск, но не знаю какие указывать статьи закона кроме 149. Суть дела-мама вступила в наследство, по квартире. Родственники подали иск о признании бывшего мужа который умер недееспособным. Якобы они за ним ухаживали. На самом деле всё время с мужем проводила мама и именно она уделяла ему внимания, а родственников мы в глаза не видели. На что нам обратить в возражении внимание и на какие статьи ссылаться опровергая их доводы?
Вам не стоит самостоятельно составлять возражение на иск, так как вы можете сами того не зная причинить ущерб своей правовой позиции. Обратитесь адвокату.
Нужно знать детали дела и видеть исковое заявление, возражение пишется индивидуально на платной основе