Возможен ли налоговый вычет при покупке недвижимости за неотделимые улучшения?
Дадут ли помимо налоговый вычет при покупке недвижимости не только с той суммы, которая указана в договоре купли-продажи, но и за расписку от продавца за неотделимые улучшения?
Лучший ответ
Здравствуйте. С оплаты неотделимых улучшений вычета не предоставят.
Благодарю Вас за полезную консультацию!