Ищем опытного кредитного юриста для возврата привязанной страховки у страховой компании и проверки правильности заполнения договора
Требуется опытный кредитный юрист!
Необходимо вернуть у страховой компании привязанную к кредиту страховку. Кредит на 5 лет. Сумма страховой премии 104 тыс руб. Готов заплатить процент при успешном решении вопроса.
Также прошу рассмотреть договор на предмет юридической правильности его заполнения. Дело в том, что вместо самого договора имеется только заявление без печатей банка. Является ли такая форма договора юридически правильной?
Смотреть надо. Так сказать не могу. То, что у Вас на руках ничего нет ничего не значит, что в банке Вы не подписали то, что им было надо.
Уточните - когда подписали договор - если меньше 14 дней - пишите срочно и требуйте просто рассторгнуть договор страхования и вернуть сумму страховой премии.
В апреле 2014 г
У меня есть на руках страховой полис, заявление о выдаче кредита, в котом сказано, что цель кредита: а) оплата страховой премии; б) потребительские нужды. Есть также условия кредитования
пришлите все что есть я посмотрю и отвечу
Отправил на e-mail. Спасибо!
Добавлю ложку дегтя в Ваши установки по найму юристов: Опытные юристы по принципу "процент за успешное ведение дела" работают только с крупными компаниями, которых держат на постоянном обслуживании. Поэтому делайте выводы