Воронеж, 05.07.2015, 00:18

Ищем опытного кредитного юриста для возврата привязанной страховки у страховой компании и проверки правильности заполнения договора

Вопрос №7302866 из г. Воронеж
опубликован 05.07.2015, 00:18
Требуется опытный кредитный юрист! Необходимо вернуть у страховой компании привязанную к кредиту страховку. Кредит на 5 лет. Сумма страховой премии 104 тыс руб. Готов заплатить процент при успешном решении вопроса. Также прошу рассмотреть договор на предмет юридической правильности его заполнения. Дело в том, что вместо самого договора имеется только заявление без печатей банка. Является ли такая форма договора юридически правильной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотреть надо. Так сказать не могу. То, что у Вас на руках ничего нет ничего не значит, что в банке Вы не подписали то, что им было надо.

05.07.2015, 18:00

Уточните - когда подписали договор - если меньше 14 дней - пишите срочно и требуйте просто рассторгнуть договор страхования и вернуть сумму страховой премии.

05.07.2015, 17:57

В апреле 2014 г

05.07.2015, 21:58

У меня есть на руках страховой полис, заявление о выдаче кредита, в котом сказано, что цель кредита: а) оплата страховой премии; б) потребительские нужды. Есть также условия кредитования

05.07.2015, 22:02

пришлите все что есть я посмотрю и отвечу

05.07.2015, 22:07

Отправил на e-mail. Спасибо!

05.07.2015, 22:32

Добавлю ложку дегтя в Ваши установки по найму юристов: Опытные юристы по принципу "процент за успешное ведение дела" работают только с крупными компаниями, которых держат на постоянном обслуживании. Поэтому делайте выводы

05.07.2015, 22:38