Может ли нотариус наложить арест на квартиру? Если может то по какой причине?
Может ли натариус наложить арест на квартиру? Если может то по какой причине?
Лучший ответ
согласно Закону о нотариате, нотариус имеет право налагать и снимать запрещения отчуждения имущества. непосредственное право наложения ареста имеет только суд.
нет у него нет такого права,только по решению суда или правоохранов ограничения