Банк подал в суд о выплате полного долга по договору займа и требует штрафы и проценты - как отменить и какой документ готовить?
Банк подал в суд о выплате полного долга по договору займа в 2013 году брала 450 тысяч с февраля 15 года не оплачиваю банк требует пеню 34552,74 проценты за просроченный кредит 55316,90.,%за пользование кредитом 26354,23.,штрафы 214627,33.,остаток по просроченной судной задолженности 434953,72.. ,как мне отменить штрафы и проценты я не платеже способная стала чем мне мотивировать в суде, какой встречный документ готовить. Спасибо.
Здравствуйте! Лучше чтобы юрист посмотрел документы и подготовил встречный иск, если есть для этого основания.