Навязанная уборка подъездов - как отказаться от ненужной услуги?
С мая месяца жкх навязывает нам услугу мытье подъездов. Население поселка против этой услуги и собирали подписи, но это не дало никакого результата. В квитанцию обо плате включили плату в размере 1,5 за квадратный метр жилого помещения. Договор с организацией мы не заключали нам навязали и все заверения, что мы сами убираемся в подъездах и что мою просто отвратительно ни к чему не привело. Хотитм этого или не хотим, но уборка все равно будет. Ежемесячно мы платим за содержание и текущий ремонт теперь еще и плюсом за уборку. Собрание даже не проводилось с жильцами домов о введение новой услуги нужна она или нет. можно ли еще каким то образом отказаться от навязывания нам ненужной услуги?
Лучший ответ
пишите по данной ситуациии коллективную жалобу в прокуратуру
спасибо!