LSN Messenger
Владивосток, 05.07.2015, 09:08

Можно ли сдать экзамен в гибдд без автошколы

Вопрос №7303946 из г. Владивосток
опубликован 05.07.2015, 09:08
Скажите пожалуйста, сейчас по состоянию на 2015 год можно ли без автошколы сдать экзамен в Гаи? г. Владивосток. Сергей. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

С 5 ноября 2013 года сдавать экзамен в ГИБДД экстерном нельзя. В связи с изменениями, внесенными в закон о безопасности дорожного движения

06.07.2015, 04:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! возможно.

05.07.2015, 09:32

Что для этого нужно? И разве с 2014 года не ввели нововведения в закон что без прохождения автошколы ГАИ не допускает??

05.07.2015, 09:36

С 5 ноября 2013 года сдавать экзамен в ГИБДД экстерном нельзя. В связи с изменениями, внесенными в закон о безопасности дорожного движения

06.07.2015, 04:52