Можно ли отказаться от оплаты квитанции за работу совета дома, на котором я не присутствовал?
Могу ли я не платить по этой квитанции?
На общем собрании собственников жилья было принято решение заплптить совету дома за работу за периуд 2013-2014 г и сумма 1000 руб с квартиры (я на собрании не присутствовал, и не подписывал) - работал и против этого решения). Сейчас пришла квитанция из управляющей компании об оплате 1000 руб с пометкой на зарплату совету дома за периуд. 2013-2014 г. Могу ли я не платить по этой квитанции? Мгут ли меня заставить заплатить?
Лучший ответ
Здравствуйте! если не обжалуете в суд протокол общего собрания по ст.46 ЖК РФ, то заставят платить.
Вы мне очень помогли, спасибо!